РАСПИСАНИЕ
Детские оздоровительные секции в клубе Бауманская
для детей от 3 лет

подробности по телефону:

+7 (495) 021-03-72

news
3016

Детские оздоровительные секции в клубе Бауманская
для детей от 3 лет

Ведется набор детей в возрасте от 3 до 13 лет 


Очень важно заботится не только об умственном или физическом развитием ребёнка, но и его здоровье. Мы решили совместить для маленьких спортсменов оздоровительные программы с игрой, чтобы для ребёнка занятие было в радость! 


Оздоровительные и танцевальные секции:

BabyBallet – ритмика, основы классической хореографии, школа шпагата 

Современная хореография – modern, contemporary, уличные танцы

Секция «ЙогаKids» (от 3 до 6 лет) - йога для детей – это  путешествие в увлекательно-познавательный мир, построенное в игровой форме. Урок направлен на укрепление физического и психологического здоровья. Развивает у малышей бережное отношение к своему телу, повышает самооценку. Постоянные занятия помогут укрепить мышцы, выпрямить осанку, улучшить работу иммунитета, контролировать эмоции, повысить координацию движений, научиться расслабляться.

Секция «Баланс Kids» (с 7 лет) - Практики йоги, с главной задачей, помочь ребенку научиться понимать и контролировать себя, свое тело и эмоции. Комплексная работа со своими ощущениями, чувствами и эмоциями. Дети обретают уверенность в себе, становятся осознаннее, лучше концентрируются, вследствие чего улучшается их поведение и успеваемость. Улучшается совместная работа левого и правого полушарий головного мозга. Дети учатся расслабляться, что помогает им в дальнейшем при попадании в стрессовые и сложные жизненные ситуации.

Секция Fitball Start - Комплексное занятие на котором с помощью фитбола тренируется координация, улучшается чувство равновесия, укрепляется мышечный корсет.

Jiu-Jutsu - это многофункциональный разноплановый вид единоборств, который прививает навык понимания и владения сложными техническими приемами, направленные, в том числе и на самооборону. Формирует эмоциональный интеллект ребенка. Jiu-Jutsu- шахматы среди единоборств. У нас работают инструкторы, являющиеся представителями команды MARCELO-GARGIA MOSCOW. Марсело "Марселиньо" Гарсия на сегодняшний день без сомнения является одним из лучших борцов вне зависимости от весовой категории. Благодаря мягкой технике движений и отсутствию ударных приемов тренируются джиу-джитсу как мальчики, так и девочки. ∙Гармоничное физическое развитие; ∙Воспитание характера и дисциплины; ∙Укрепление психологической устойчивости; ∙Развитие духовных качеств; ∙Обучение самообороне.

Fly Yoga Pro - тренировки выступают профилактикой сколиоза, помогают развить гибкость и повысить концентрацию. Положительно влияют на суставы, мышцы и сухожилия. Тренируется вестибулярный аппарат и укрепляется мышечный корсет. Польза йоги в гамаках для детей выражается не только в укреплении здоровья, но и в улучшении поведенческих черт, Перевернутые асаны способствуют улучшению памяти, кровоснабжению головного мозга, помогают убрать тревогу и депрессию.

Уроки вместе - выполняем домашнее задание вместе с ребенком, а не вместо него. Ведь ответственность за выполнение домашнего задания в любом случае остается на ученике. У нас можно выяснить все то, о чем ребенок не смог спросить в школе и без стеснения потренироваться в том, что пока не получается. На занятиях осуществляется подготовка только письменных домашних заданий. С детьми работает один педагог. Ребенок самостоятельно на черновике выполняет домашнее задание. Затем выполненную работу проверяет педагог и вместе с ребенком разбирают моменты, вызвавшие затруднения. После этого ребенок выполняет задание в учебной тетради «на чистовую». Также в рамках подготовки домашних заданий по мере необходимости педагог проводит динамические паузы и перерывы, чтобы поддержать работоспособность ребят и избежать утомления.

Творческие секции

изображение_2023-09-18_115413907.png


Детская школа плавания:

Групповые тренировки по плаванию
Персональные тренировки
Грудничковое плавание от 1,5 месяцев

Единоборства:

Персональные тренировки по любым видам единоборств с опытными наставниками


Запись и консультация на рецепции клуба

‭‭+7 495 663 20 00‬