РАСПИСАНИЕ

Расписание
Полянка

Наше приложение
Для записи на любое занятие используйте наше приложение
Доступно на всех устройствах
Фильтры
Фильтр
Очистить фильтр
Четверг, 13.06 сегодня
Пятница, 14.06
Суббота, 15.06
Воскресенье, 16.06
Понедельник, 17.06
Вторник, 18.06
Среда, 19.06
Четверг, 20.06
Пятница, 21.06
Суббота, 22.06
Воскресенье, 23.06
Понедельник, 24.06
Вторник, 25.06
Среда, 26.06
Четверг, 27.06
Пятница, 28.06
Суббота, 29.06
Воскресенье, 30.06
Четверг, 13.06 сегодня
07:00—07:55
FUNCTIONAL TRAINING
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
Total Body
Красновская Алена
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
Латина соло / женский стиль
Глозман Ксения
Зал ГАРМОНИЯ
12:00—13:30
Pilates PRO 90
Красновская Алена
Зал ЭНЕРГИЯ
17:30—18:30
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:00—18:55
Dance Stretch
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
18:30—19:25
Pump
Бачанова Наталья
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
COMBAT
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
Pilates
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:30—20:25
Cycle Pro / ПЛАТНО
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:30—20:25
Salsa Dance
Омалис Балуха Морено
Зал ДРАЙВ
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
20:00—20:55
BALANCE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
Кикбоксинг Lady's
Климов Сампсон
РИНГ
20:30—21:25
Argentine Tango
Колесников Илья
Зал ГАРМОНИЯ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Пятница, 14.06
07:00—07:45
Cycle 45’
Елисеева Алла
Студия CYCLE
08:00—08:55
Upper Body
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
09:00—09:55
ABL
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Core Training + Flex
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
Aqua Start
Шишкина Дарья
Бассейн
11:00—11:55
Step DANCE
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Латина соло / женский стиль
Глозман Ксения
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:45
Cycle 45’
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:00—19:45
Flex Plus
Овсянкина Мария
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
Pump
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
19:30—20:45
Yoga 1 (75')
Румянцев Антон
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
ZUMBA
Овсянкина Мария
Зал ЭНЕРГИЯ
Суббота, 15.06
09:00—09:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
10:00—11:25
Yoga therapy 90
Саакян Мариам
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
HIIT Strength + CORE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
MMA
Гордеев Антон
ТАТАМИ
13:00—13:55
Cycle Pro / ПЛАТНО
Власова Юлия
Студия CYCLE
13:00—13:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—15:30
Athletic stretch 90
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:45
AQUA MIX
Бачурный Павел
Бассейн
Воскресенье, 16.06
11:00—11:55
Cycle Pro / ПЛАТНО
Медведев Антон
Студия CYCLE
12:00—12:55
IRON CROSS
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Latino
Тарасов Артём
Зал ГАРМОНИЯ
13:00—13:55
Athletic stretch
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
Pilates
Глозман Татьяна
Зал ЭНЕРГИЯ
16:00—17:30
Yoga 1 (90')
Саакян Мариам
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
18:00—18:55
Фехтование дети\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
ФЕХТОВАНИЕ\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
Понедельник, 17.06
07:00—07:55
Cycle Pro / ПЛАТНО
Медведев Антон
Студия CYCLE
08:00—08:55
IRON CROSS
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
БОКС
Ветров Александр
РИНГ
10:00—10:55
Total Body
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
AQUA NOODLES
Бачурный Павел
Бассейн
11:00—11:55
Step DANCE
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
POWER STRETCH
Глозман Татьяна
Зал ДРАЙВ
13:00—13:55
Pilates choreography
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:55
Dance Stretch
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:45
Cycle Pro / ПЛАТНО
Елисеева Алла
Студия CYCLE
19:00—19:55
Pump
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
Barre
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:55
BOX Lady's
Чернегиль Андрей
РИНГ
20:00—20:55
BALANCE
Елисеева Алла
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
ABL
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
Latino
Тарасов Артём
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
БОКС
Чернегиль Андрей
РИНГ
Вторник, 18.06
07:00—07:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—09:30
Athletic stretch 90
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
HIIT Strength + CORE
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
Cycle 45’
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
11:30—13:00
Yoga 1 (90')
Кувшинов Павел
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Total Body
Красновская Алена
Зал ДРАЙВ
13:00—13:55
Pilates
Красновская Алена
Зал ЭНЕРГИЯ
17:30—18:30
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:00—18:55
Pump
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
18:30—20:00
Yoga 1 (90')
Саакян Мариам
Зал ГАРМОНИЯ
18:30—19:30
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
19:00—19:55
Upper Body
Запылаева Ольга
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
Step PRO
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
20:00—20:55
Pilates
Запылаева Ольга
Зал ДРАЙВ
20:00—20:45
FUNCTIONAL TRAINING
Олейников Сергей
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
Argentine Tango
Колесников Илья
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
МУАЙ-ТАЙ
Панин Вячеслав
РИНГ
21:00—21:55
Bachata Dance
Омалис Балуха Морено
Зал ЭНЕРГИЯ
21:00—21:55
FlyMix/ПЛАТНО
Запылаева Ольга
Зал ГАРМОНИЯ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Среда, 19.06
07:00—07:55
ABL
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
FUNCTIONAL TRAINING
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
БОКС
Гордеев Антон
РИНГ
10:00—10:55
Total Body
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
AQUA MIX
Волох Светлана
Бассейн
11:00—11:45
Flex Plus
Запылаева Ольга
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
BALANCE
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Pump
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
18:00—18:55
FUNCTIONAL TRAINING
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
18:10—19:25
Yoga 1 (75')
Румянцев Антон
Зал ГАРМОНИЯ
19:00—19:45
Cycle 45’
Власова Юлия
Студия CYCLE
19:00—19:55
Step DANCE
Соколов Степан
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
ZUMBA
Овсянкина Мария
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
КИКБОКСИНГ
Ветров Александр
РИНГ
19:30—20:25
Latino Dance\ПЛАТНО
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:45
Flex Plus
Овсянкина Мария
Зал ДРАЙВ
20:00—20:55
Total Body
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
20:30—21:25
Ladies dance only
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
Четверг, 20.06
07:00—07:55
FUNCTIONAL TRAINING
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
08:00—08:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
Total Body
Красновская Алена
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:55
Romantic dance
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
12:00—13:30
Pilates PRO 90
Красновская Алена
Зал ЭНЕРГИЯ
17:30—18:30
Дзюдо детская группа\ПЛАТНО
Исаков Давид
ТАТАМИ
18:00—18:55
Dance Stretch
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
18:30—19:25
Pump
Бачанова Наталья
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
COMBAT
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
Pilates
Глозман Татьяна
Зал ГАРМОНИЯ
19:30—20:25
Cycle Pro / ПЛАТНО
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:30—20:25
Salsa Dance
Омалис Балуха Морено
Зал ДРАЙВ
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
20:00—20:55
BALANCE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
20:00—20:55
ДЗЮДО
Исаков Давид
ТАТАМИ
20:00—20:55
Кикбоксинг Lady's
Климов Сампсон
РИНГ
20:30—21:25
Argentine Tango
Колесников Илья
Зал ГАРМОНИЯ
21:00—21:55
АЙКИДО/ПЛАТНО
Есипов Владимир
ТАТАМИ
Пятница, 21.06
07:00—07:45
Cycle 45’
Елисеева Алла
Студия CYCLE
08:00—08:55
Upper Body
Елисеева Алла
Зал ЭНЕРГИЯ
09:00—09:55
ABL
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
10:00—10:55
Core Training + Flex
Ланкина Елена
Зал ЭНЕРГИЯ
11:00—11:45
Aqua Start
Шишкина Дарья
Бассейн
11:00—11:55
Step DANCE
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Total Body
Соколов Степан
Зал ЭНЕРГИЯ
13:00—13:55
Ladies dance only
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:45
Cycle 45’
Бачанова Наталья
Студия CYCLE
19:00—19:45
Flex Plus
Овсянкина Мария
Зал ДРАЙВ
19:00—19:55
Pump
Бачанова Наталья
Зал ЭНЕРГИЯ
19:30—20:45
Yoga 1 (75')
Румянцев Антон
Зал ГАРМОНИЯ
20:00—20:55
ZUMBA
Овсянкина Мария
Зал ЭНЕРГИЯ
Суббота, 22.06
09:00—09:55
БОКС
Климов Сампсон
РИНГ
10:00—11:25
Yoga therapy 90
Саакян Мариам
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
HIIT Strength + CORE
Власова Юлия
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
MMA
Гордеев Антон
ТАТАМИ
13:00—13:55
Cycle Pro / ПЛАТНО
Власова Юлия
Студия CYCLE
13:00—13:55
IRON CROSS
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—15:30
Athletic stretch 90
Карецос Дарья
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
Латина соло / женский стиль
Глозман Ксения
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:45
AQUA MIX
Бачурный Павел
Бассейн
Воскресенье, 23.06
11:00—11:55
Cycle Pro / ПЛАТНО
Медведев Антон
Студия CYCLE
12:00—12:55
IRON CROSS
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
12:00—12:55
Latino
Тарасов Артём
Зал ГАРМОНИЯ
13:00—13:55
Athletic stretch
Медведев Антон
Зал ЭНЕРГИЯ
14:00—14:55
Pilates
Глозман Татьяна
Зал ЭНЕРГИЯ
15:00—15:55
LADY'S STYLE/ПЛАТНО
Кучерявых Алексей
Зал ЭНЕРГИЯ
16:00—17:30
Yoga 1 (90')
Саакян Мариам
Зал ЭНЕРГИЯ
16:00—16:55
Romantic dance
Кучерявых Алексей
Зал ГАРМОНИЯ
18:00—18:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
18:00—18:55
Фехтование дети\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
19:00—19:55
ФЕХТОВАНИЕ\ПЛАТНО
Зорин Константин
Зал ЭНЕРГИЯ
Понедельник, 24.06
11:00—11:45
AQUA NOODLES
Бачурный Павел
Бассейн
Вторник, 25.06
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
Среда, 26.06
11:00—11:45
AQUA MIX
Волох Светлана
Бассейн
Четверг, 27.06
20:00—20:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн
Пятница, 28.06
11:00—11:45
Aqua Start
Шишкина Дарья
Бассейн
Суббота, 29.06
18:00—18:45
AQUA MIX
Бачурный Павел
Бассейн
Воскресенье, 30.06
18:00—18:45
Aqua Abs
Бачурный Павел
Бассейн