РАСПИСАНИЕ
1438

ENDOSPHERES THERAPY - НОВИНКА в SPA-салоне «Онегинъ»!

Эндосфера.png


5 эффектов в одной процедуре:

  • Изменяет форму и разглаживает морщины
  • Тонизирует мышцы и укрепляет ткани
  • Улучшает оксигенацию и устраняет боль
  • Выводит токсины и способствует лимфодренажу
  • Улучшает кровообращение и питает ткани
Endosphères Therapy производит комбинацию вибрации и давления, которая выполняет так называемую «сосудистую гимнастику» тела.

Лепит тело. Безоперационная методика Endosphères Therapy изменяет форму и моделирует участки тела, на которых могут накапливаться жировые отложения, от которых традиционно сложно избавиться. Лечение может адаптироваться для борьбы с жировыми отложениями на руках, спине, талии, животе, бедрах и ягодицах. Делает тело гладким, стройным и скульптурным.

Разглаживает целлюлит. Целлюлит возникает из-за гипертрофии жировых клеток и задержки воды, что вызвано плохим кровообращением в тканях. Endosphères Therapy, благодаря своим пяти синергетическим действиям, точно воздействует на целлюлит и уменьшает пресловутый «эффект апельсиновой корки», улучшая кровообращение и разглаживая ткани проблемных зон.

Снимает тяжесть в ногах. Ощущение тяжести в ногах, лодыжках и ступнях, это результат неэффективной циркуляции крови и лимфы в нижних конечностях. Повышенный объем застаиваемой крови вызывает чувство дискомфорта и проблемы с подвижностью. Endosphères Therapy, благодаря компрессионной микровибрации, повторно активирует кровообращение и стимулирует лимфатическую систему. Быстрое и эффективное устранение проблем с тяжелыми ногами.

Тонизирует кожу. Метод компрессионной микровибрации мягко воздействует на ткань, придавая ей тонус и упругость, обеспечивая замечательные результаты и молодость кожи.

ENDOSPHÈRES THERAPY оказывает дополнительное лечение следующих проблем: антивозрастных, лечение рубцов, ремоделирование до и после липосакции, ремоделирование до и после инъекций против морщин, подошвенная стимуляция, спортивная подготовка, посттравматическая реабилитационная физиотерапия, лимфодренаж, лечение венолимфатической недостаточности и лимфедемы.

Записаться на процедуру!